Мы рисуем.

Мы рисуем. . .
Мы рисуем.
.

Рисование на крупе — несложное и интересное занятие, которое нравится дошкольникам.
При рисовании крупой, дети тренируют моторику пальцев, что положительно влияет на интеллектуальные способности и развитие речи, поскольку за моторные и речевые функции отвечает один отдел головного мозга. Также рисование крупой здорово развивает воображение, воспитывает усидчивость, старательность, самостоятельность. В процессе творческой работы воспитанники подготовительной группы "Колобок" получали море позитивных эмоций.

#ОбразованиеЭМР#МДОУ47энгельс

На этой странице