Исаева Елена Анатольевна
Исаева Елена Анатольевна

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 47" Энгельсского муниципального района Саратовской области. Наш детский сад - уютный, тёплый дом, где каждый ребёнок проживает своё детство, счастливо растёт, успешно развивается, достигает своих мечтаний. Дети должны всегда иметь право на счастливое детство, и оно обязательно должно стать для них временем радости, мира, игр, учёбы и роста. А мы, педагоги, стараемся идти в ногу со временем, используем в работе новые методики, которые способствуют всестороннему развитию детей и их успешной социализации. Если Вы хотите видеть своего ребенка жизнерадостным, развитым и здоровым, не задумываясь, приводите его в наш детский сад. Мы уверены, что общение с нами доставит Вам только положительные эмоции, позволит узнать много интересного из жизни детского сада и даст возможность стать ближе к своему ребёнку.

Фильтр по тегам:

Дополнительные сведения